Женщина должна работать?

Искать по форумам

Женский форум Жизнь Общий форум Женщина должна работать?

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор

Donna Rosa

Как вы считаете, вот женщина должна работать или же хочу да, хочу нет. Всё зависит от кошелька партнёра? Или же каждый должен заниматься хотя бы каким-то делом?

• #4736 Ответить

Колесникова Наталья

Если нет необходимости заботиться о хлебе насущном, тогда, конечно, можно и не работать. Но я считаю, что в таком случае должно быть дело (или несколько) на самом деле увлекательных. Мне встречались неработающие дамы, которые весь день только сериалы смотрят и кушать готовят (некоторые и не готовят). Ну, ребят, с ними же и поговорить не о чем — это грустное явление, когда человек двух слов связать не может или мыслит стереотипно, изъясняясь фразами из телевизора. Когда женщина на работу ходит (я не говорю о тех, что строят карьеру), она хоть разносторонне развивается, общаясь с различными людьми.

• #7118 Ответить

Nadin

Почему вы рассматриваете женщину как постирочно-соплевытерательное приложение? Что значит «когда женщина на работу ходит, она ХОТЬ развивается»??? Женщина — тоже человек!!! имеющий право на образование, на профессиональное развитие, на отдых, право распоряжаться собой и своим временем. Должна ли работать? Меня возмущает даже сама формулировка вопроса. Она МОЖЕТ работать, МОЖЕТ не работать!Решать это — ее ПРАВО!

• #7122 Ответить

Anush En

Каждая женщина выбирает для себя сама: работа либо семья, либо совмещение и того, и другого (тут уже посложнее). Я для себя лично решила, что работать буду в любом случае, даже если муж будет зарабатывать миллиарды. Ибо «нет ничего более постоянного, чем временное». Какими бы прекрасными не были отношения с мужем, каким бы ни был достаток в семье сегодня, неизвестно, какие превратности судьбы могут поджидать завтра. Да и полное растворение женщины в семье и детях ведет, увы, лишь к деградации, порою даже к депрессии.

• #7365 Ответить

Kelli

Должна, но не обязана. Ей выбирать, работать или нет.

• #7367 Ответить

Asya

А если выбирать не приходится, а именно надо работать. Ведь где гарантия что муж сможет обеспечить, или же что его завтра просто не уволят? Разве не стоит быть свободной и готовой самой себя обеспечить?

Просмотр 4 веток ответов
Ответить в теме: Женщина должна работать?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

О Нашем портале

Всю интересующую Вас информацию, Вы можете увидеть, по ссылке ниже

О нас »
Оставайтесь с нами

Яндекс.Метрика