Завязываем с курением!

Искать по форумам

Женский форум Здоровье Другое (Здоровье) Завязываем с курением!

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Оля 3 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Существует множество разных способов бросить курить, но редко у кого получается это. Есть моменты, когда завязаться с курение теоретически всегда возможно, а вот физически, человек просто чуть не умирает без сигареты, становится плохо, как морально, так и физически.

Как вы считаете, что лучше помогает в этих случая, и может есть советы уже тех, кто бросил когда-то курить.

• #5052 Ответ

Шура

Я бросила курить 10 лет назад. до этого курила порядка 15 лет. Было очень трудно, плохо было и морально и физически. Все правильно вы пишите… Но желание бросить курить все же не покидало меня. Для себя я нашла такой способ — постепенно снижала количество сигарет в сутки. Когда дошла до одной в день, стала курить по пол сигареты. Затем через день… потом что то психанула, купила пачку и выкурила все за день. Плохо мне после этого не было, но больше я не курила. Пробовала через полгода — вообще не понравилось.

• #5319 Ответ

Оля

Просто бросайте курить, уверена что это не так сложно, главное желание.

Ответ в теме: Завязываем с курением!
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: