Замучили прыщи, мне 26 лет

Искать по форумам

Женский форум Красота Лицо и тело Замучили прыщи, мне 26 лет

Просмотр 7 веток ответов
  • Автор

Дарья

Всем доброго дня! Мне уже 26 лет, но с середины цикла у меня каждый месяц появляются прыщи на носу и на лбу, чувствую себя вечным подростком! Подскажите, что с ними делать-то??

• #6537 Ответить
      Donna Rosa
      Donna Rosa

Обратится первую очередь к дерматологу. Выяснить в чем может быть дело, скажем так сдать анализы. А потом уже пробовать изменить образ жизни, питание и т.д.

• #6539 Ответить

Lolita

Ничего сами не решайте пока доктор не поставит свой диагноз. Может все будет настолько просто, что вам не придется гадать.

• #7153 Ответить

amina_frost

Если прыщи не проходят, возможно есть проблемы с гормональным балансом в вашем организме. Советую проверить в первую очередь именно эту сферу.

• #9310 Ответить

id173665035

Ну если прыщи Вас сопровождают только в середине цикла, то это вполне нормальная и естественная реакция организма. А если прыщи постоянно тогда только к дерматологу.

• #9347 Ответить

Larchik

Проблема не в коже, проблема внутри организма. Пересмотрите свое меню. Однозначно исключите сладкое, чипсы и газированные сладкие напитки. Пейте больше воды. У моей дочери кожа стала гораздо чище, когда она перестала есть магазинные куриные продукты (окорочка, крылья, филе — все!).

• #9526 Ответить

Елена

Вы сами ответили на свой вопрос — у вас проблема с половыми гормонами. Чтобы разобраться с этой проблемой нужно обратиться к гинекологу и подобрать противозачаточный препарат — они идеально сбалансированы для каждого дня цикла и быстро (всего за несколько месяцев) приведут ваш гормональный фон в нормальное состояние.

• #11184 Ответить

Kelli

Такая же печалька с прищами. :scratch:

Просмотр 7 веток ответов
Ответить в теме: Замучили прыщи, мне 26 лет
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: