Вышитые картины

Искать по форумам

Женский форум Жизнь Хобби Вышитые картины

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Елена 3 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор

Lilylily

Раньше не вышивала вообще, но когда был токсикоз во время беременности, то пришлось чем-то себя занять, чтобы отвлечься. Люблю пейзажи вышивать, покупаю только нитки DMC, потому что они на самом деле качественные. А вы любите вышивать и на какую тематику?

• #6500 Ответ

leka

К этому времяпровождению меня приобщила бабушка, которая много вышивала скатертей, наволочек и т.д. Вышивать очень люблю — это успокаивает и помогает отвлечься. Единственное, надо делать перерывы, а то, увлекаясь, не замечаю, что глаза требуют отдыха. Вышивала свадебный рушник, сейчас вышиваю картины — заказывала из Китая наборы больших картин вместе с нитками и схемами. Нравится, но получается очень долго, так постоянно занята. Еще хочу попробовать бисером вышивать.

• #7137 Ответ

Женечка

А мне не нравится вышивать картинки из готовых наборов — мне нравится самой на чистой канве высчитывать квадратики и заполнять их крестиками. Это намного увлекательнее, чем просто тыкать в раскрашенные квадратики. Конечно, времени на подготовку и работу уходит больше, зато какая потом радость оттого, что всё сделала сама, не передать словами!

• #7140 Ответ

Елена

Я тоже люблю вышивать, но мне нитки DMC совсем не нравятся, мне милее Гамма — они как-то мягче… Девочки, а на чем вы вышиваете? Я пока на пяльцах, но недавно видела станок и теперь хочу приобрести такую штуку (ну, или своих мужчин попросить, чтобы сделали). У кого-нибудь есть станок, как ощущения?

Ответ в теме: Вышитые картины
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: