Врёт, ну точно врёт

Искать по форумам

Женский форум Любовь Отношения Врёт, ну точно врёт

В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  Татьяна Ларина 3 года/лет, 9 мес. назад.

• Автор

Анонимно

Что делать если знаешь что твой мужчина врёт. Ну точно знаешь что обманывает, вот как сказать ему что ты всё знаешь. И зачем они вообще это делают?

• #4670 Ответ

Анонимно

Надо знать причину вранья. Есть такое «полезное вранье», так сказать соврать чтобы не обидеть, или не расстроить человека. Ведь не каждая правда хороша.

• #4690 Ответ

Ladymif

Стоит говорить на прямую, я думаю доверие это главное в отношениях. Нет доверия ну тогда пусть врёт, но не вам.

• #4759 Ответ

Татьяна Ларина

Нужно поступать как мудрая женщина, то есть понять причину вранья и принять для себя решение: вскрывать ложь или пройти мимо. Как говорит моя свекровь: «Правда – это, конечно, хорошо, но иногда я хочу спать спокойно, не зная ее». Так что, решать в этой ситуации каждому индивидуально, что лучше – знать правду или жить спокойно. Не зная всей правды, вы через некоторое время забудете свое состояние беспокойства, а вот зная ее – вряд ли. Как говорится, можно простить, но не забыть.

Ответ в теме: Врёт, ну точно врёт
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: