Искать по форумам
Женский форум › Красота › Волосы › Восстановление волос после обесцвечивания
В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Эллина 2 года/лет, 12 мес. назад.
- АвторСообщения
-
ЭллинаДорогие форумчанки! У меня беда — обесцветилась и испортила волосы. Они уже не такие, как до покраски, но состояние более-менее терпимое, а вот кончики пострадали больше всего и выглядят как высушенная трава, да и на ощупь такие же. Приходится теперь каждый раз укладываться, фен, утюжок, различные средства для укладки волос, короче говоря, использовать все, что еще больше вредит моим волосам. И, разумеется, появились все проблемы связанные со всем этим: волосы торчат, расчесаться не возможно, выпадают кошмарно, секутся и прочие «радости». Вопрос теперь стоит — обрезать или пытаться реанимировать.Не хочу идти парикмахерскую, я их с таким трудом отращивала, и вот, когда длина появилась, испортила((( Посоветуйте, пожалуйста, как можно волосы восстановить.
-
ЖенечкаВаши волосы пересушены, то есть в процессе обесцвечивания из них ушла вся влага, а с поверхности волоса удалилась жировая смазка. Сейчас выход один — кончики срезать, а на оставшиеся волосы часто и обильно наносить косметические смазки — бальзамы, жирные маски и масла для волос. Постепенно, по мере отрастания, замученные волосы будете срезать.
-
ЭллинаЖенечка, спасибо за ответ. То есть получается, что все равно нужно срезать пострадавшие кончики. Очень жаль. А вот рекламируемые средства, которые вроде как спаивают секущийся волос. Кто-то пробовал такие? Или посоветуйте, пожалуйста, хорошие маски дл восстановления волос. Я уже упоминала выше, что мне больше нравятся домашние рецепты. Заранее — спасибо!
- АвторСообщения
Кабинет
Последнее на форуме
- Перезвоните
- Как предохраняетесь
- Секс без обязательств
- Рейтинг самых популярных парфюмерных марок в сегменте Luxury
- Курение во время беременности
- Что вы думаете о вегетарианстве?
- Не крашу волосы выгляжу ужасно
- Лечение импотенции
- Кто какие сериалы смотрит. Посоветуйте
- Порвался презерватив, что дальше?