Уместно ли маме двоих детей носить мини

Искать по форумам

Женский форум Мода Одежда Уместно ли маме двоих детей носить мини

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Оля 2 года/лет, 9 мес. назад.

• Автор

Natalie

Как вы считаете, уместно ли маме двоих детей, но при этом еще молодой, лет эдак 25, носить мини юбки, обтягивающие кофты и высоченные каблуки?

• #7164 Ответ
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Каждая девушка хочется выглядеть красивой и привлекать внимание. Но я всегда считала, что все должно быть в меру, юбка может быть короткой, но мини это уже просто все на показ, особенно в роли мамы это не очень хорошо выглядит.

• #7173 Ответ

Anush En

Мне вот тоже 25, тоже являюсь мамой, правда, одного ребенка. Мини-юбки не ношу, да и никогда не носила, зато вот короткие джинсовые шорты летом практически не снимаю. Одно время, помню, стеснялась. Начала присматриваться на улице к прохожим девушкам и заметила, что так ходят и те, кому за 30, главное, чтобы фигура позволяла. Задумалась: а чего я так комплексую? — Ведь я придерживаюсь каких-то рамок, не одеваюсь так, когда иду, например, на работу. А на прогулку, пляж, по магазинам — почему бы не носить то, что тебе нравиться, и в чем ты комфортно себя чувствуешь? Да и вряд ли вы идете, и на лице у вас написано, что вам 25, и вы мать двоих детей.

• #7176 Ответ

Тетяна Шевченко

А как Вы считаете, имеет ли право вообще любой критиковать и обсуждать других? Я о том, что если Вам нравится носить определенные вещи, то не комплексуйте, а завистники пусть молча рыдают в подушку. У нас точно только одна жизнь (по крайней мере о других мы не помним), поэтому пусть каждый занимается своей жизнью и гардеробом) А маме вообще все подходит.

• #7220 Ответ

Kelli

Если этой молодой маме позволяют ноги и фигура, то почему бы и нет))) Только уж, чтобы не на «ночную бабочку» была похожа)

• #7221 Ответ

Оля

Здесь полностью с вами соглашусь.

Ответ в теме: Уместно ли маме двоих детей носить мини
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: