Турник вместо фитнеса

Искать по форумам

Женский форум Здоровье Фитнес Турник вместо фитнеса

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Cloud 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор

Колесникова Наталья

Чтобы поддерживать тело в форме, занималась я и бегом, и зарядкой по утрам. Несколько раз на серьёзный фитнес записывалась. А потом при мне случайно разговор зашёл между парнем и девушкой о турнике. И вот я купила его (копейки стоит), сама закрепила в дверном проёме, научилась подтягиваться. Слушайте, девочки, это же реальный помощник нашему телу! Потягиваешься — сходит живот, подтягивается грудь, укрепляются все мышца живота, спины, грудные и на руках. А нужно нижний пресс подкачать, так просто в день 10 раз ноги поднимаете, вися на турнике, уголком или подтягивая колени к животу. Совершенно бесплатно, а результат потрясающий. Когда у меня уже через неделю вполне ленивых упражнений живот стал упругим, я, как говорится, поверила в чудо. Советую!

• #5288 Ответ

Анонимно

Вот здесь полностью с вами соглашусь, сама проверяла на себе, турник, это самое то. Всем советую. Главное все делать правильно.

• #6360 Ответ
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Сложная штука этот турник, но если набраться сил и все делать с умом, соблюдать все правила. Будет одно подтягивание, за ним еще одно и так можно будет научится орудовать этим прибором.

• #8851 Ответ

Женечка

Абсолютно согласна, турник — это самый лучший тренажер! Мое знакомство с турником произошло после травмы спины, когда врач велел мне просто «висеть» на нем, тем самым растягивая и укрепляя мышцы. Результат появился быстро — боли отступили через несколько дней, а уж потом я стала тренироваться постоянно: турник у нас висит в доме — проходишь мимо, подтянись (ну, или ноги подтяни к животу). Дешево и сердито — упражнения с собственным весом никогда не навредят.

• #9031 Ответ

Cloud

Уже давно занимаюсь на турнике, можно даже сказать, что он заменил мне спортивный зал, особенно радует вариативность упражнений, которые позволяют прокачивать практически все группы мышц.

Ответ в теме: Турник вместо фитнеса
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: