Целлюлит

Искать по форумам

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  id173665035 1 год, 5 мес. назад.

• Автор

anna_kushnir93
    Участник

Девчонки, начала замечать у себя на ножках и ягодицах апельсиновую кожицу, то есть, как говорится, в народе целлюлит. Какие продукты следует исключить из своего рациона? И что, наоборот, начать употреблять?

• #9360 Ответ

Василиса

Когда появляются первые признаки целлюлита нужно корректировать не только питание, но и образ жизни в целом. Возможно, вы мало двигаетесь, если нет возможности заниматься каким-либо спортом, то хотя бы гуляйте пешком, да побольше, 1-2 километра будет достаточно. Булочки и конфеты явно не будут положительно влиять на фигуру, лучше побольше ешьте овощей, фруктов, кисломолочных продуктов небольшой жирности, каши, пресное мясо так же нужно кушать. Мне хорошо помогли обертывания и массаж.

• #9375 Ответ

id173665035
    Участник

Я точно знаю, чтобы избежать появления целлюлита нужно в свой каждодневный рацион включить такие продукты питания как:
    — помидоры.
    — орехи.
    — ананас.
    Результат не заставит себя долго ждать.

• #9391 Ответ
      Donna Rosa
      Donna Rosa

Вы предлагает их просто так добавлять в свой рацион питания на каждый день, или же у вас есть какие-то определенные идеи по этому поводу?

• #9396 Ответ

id173665035
    Участник

Данные продукты питания можно как просто кушать в естественном виде, так и готовить из них разные блюда, к примеру салаты. Главное, что бы каждый день в вашем рационе присутствовал один или несколько продуктов из списка выше.

Ответ в теме: Целлюлит
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: