Традиции на свадьбе

Искать по форумам

Женский форум Любовь Брак Традиции на свадьбе

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Lilylily 2 года/лет, 9 мес. назад.

• Автор

Lilylily

Обязательно ли нужно соблюдать все традиции на свадьбе: разбивание бокалов, сбор денег в ползунки, похищение туфельки невесты и т.д.? А если супруги хотят просто хорошо посидеть в кругу родных и близких, то что они такого уже не поймут?

• #6476 Ответ

leka

Мне кажется, молодожены могут делать все, что захотят, ведь это их праздник. У нас не было ни ползунков, ни разбивания бокалов — лично для нас эти «традиции» ничего не значат. Мы делали только то, что посчитали нужным. Сценарий свадьбы получился очень разнообразным, интересным и захватывающим. Все гости были в восторге, а ведущий и фото- видео-операторы сказали, что на такой яркой свадьбе еще не были. Было очень приятно :)

• #6498 Ответ

Lilylily

Вот и я так считаю. Ведь самое главное начинается после свадьбы, когда привыкаешь к новому быту, режиму дня, образу жизни иногда. А в наше время свадьбы становятся скорее стремлением показать себя, свой ​​кошелек, забывая при этом о таинстве брака.

Ответ в теме: Традиции на свадьбе
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: