Сумка для офиса

Искать по форумам

Женский форум Мода Другое Сумка для офиса

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Елена 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор

Maria-rot

У меня много сумок, но для работы никак не могу подобрать. Я ношу с собой много документов, косметичку и ноутбук. Приходится брать отдельно ноутбук, дамскую с косметичкой, и пакет для деловых бумаг — в папку все не вмещается. Посоветуйте, какую лучше выбрать сумку, чтобы и модная была и удобная.

• #7157 Ответ

amina_frost

Купите себе большую строгую сумку на плечо (например, чисто черную или белую), чтобы легко помещалась папка с документами и все необходимые косметические принадлежности.

• #9659 Ответ

Елена

Мне представляется разумным приобрести портфель.
    В нём несколько отделений, он достаточно широк, высок и длинен, чтобы в него вошли и папки с документами или фотографиями, и ноутбук, и кошелёк с маленькой косметичкой.
    Сегодня довольно большой выбор женских портфелей — из разных материалов, разного цвета, с одной ручкой или с ремешком через плечом в придачу, т.д. Можно подобрать под любой деловой или вечерний костюм.

Вложения:
Ответ в теме: Сумка для офиса
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: