Стоит ли делать татуаж бровей?

Искать по форумам

Женский форум Красота Лицо и тело Стоит ли делать татуаж бровей?

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор

Рита

Очень не люблю  неестественность но всё же хотелось узнать, делал кто-то из вас татуаж бровей? Может знаете специалистов по татуажу бровей? Каких правил при выборе  цвета нужно придерживаться ?

• #16879 Ответить

Арина

Я татуаж делала в салано на Таганской,  у мастера Инги Бабицкой. Често говоря других не знаю. А в общем там же не только одна техника. Татуаж делают разными способами, это наод уже с мастером обсуждать и смотреть, что именно вам лучше подойдёт. Ели есть вопросы спрашивайте, постараюсь ответить.

• #16882 Ответить

Lolita

Лично я против всех этих татуажей. Выглядит не естественно, да и зачем когда в магазинах куча средств для корректировки и покраски.

• #17120 Ответить

Вера

Я думаю если своих бровей нет, то здесь без татуажа не обойтись. Вот только когда они на пол лица это уже перебор и выглядит ужасно.

• #17121 Ответить

Gerda

Я только за, сама себе делала и даже маму посадила на это. У людей с возрастом брови опускаются, а татуаж всё исправляет, подтягивает вверх и омоложает выразительным взглядом.

Просмотр 4 веток ответов
Ответить в теме: Стоит ли делать татуаж бровей?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: