Срок любви

Искать по форумам

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Ninok 1 год, 7 мес. назад.

• Автор

id55119554
    Участник

Длится ли любовь после брака вечно или все же у нее есть свой срок? Может любовь перерастает в привязанность и дружбу? И как узнать закончилась любовь или нет?

• #9390 Ответ
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Для начало нужно знать что такое любовь. Человек должно чувствовать, что он вообще любит. И я думаю что не все так просто, ведь не все можно подразумевать под этим термином. Человек может любить, а после немного изменить свое отношение к человеку, но ведь никто не сказал что он перестал его любить.
    Я считаю что любовь вечна, если только она настоящая, а все остальное это увлечение, интерес и т.д., а не какая не любовь. :heart:

• #9420 Ответ

Елена

А зачем, вообще, думать, сколько длиться любовь? Сколько бы она не длилась, все ваше. Хорошо, если любовь есть и не важно сколько продлиться это счастье — главное, будет, что вспомнить. А про то, что такое любовь, я думаю так — если тебе с этим человеком хорошо, «тепло» и надежно, то это «он» и есть, а если от любви плохо и куча страданий, то «это» не ваше.

• #9424 Ответ

Ninok

Цитату я как-то читала, что если любят ни за что, то также просто и разлюбят. А если поддерживать свою любовь, проявлять нежность, надежность и заботу — до старости можно прожить. Любить, тоже труд и кто как трудиться, то и получит.

Ответ в теме: Срок любви
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: