Соленая овсянка

Искать по форумам

Женский форум Любовь Знакомства Соленая овсянка

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Василиса 1 год, 4 мес. назад.

• Автор

anna_kushnir93
    Участник

Люблю на завтрак кушать овсянку. Но есть одно но, я не люблю сладкую, кушаю только соленую. Очень люблю ее с соевым соусом, но долго так кушать очень надоедает. Чем бы разнообразить свой завтрак? Интересны лишь соленые варианты.

• #9835 Ответ

lapochka

Попробуйте добавить тертый сыр. На Ваш вкус, но что бы солененький то наверное лучше брынзу и кусочек сливочного масла. Будет вкусно. Ела такую кашу (блюдо называется бануш), только не овсянку — понравилось. Еще можно попробовать с грибной приправой, а если утром есть время поджарить грибочки с сметанкой.

• #9852 Ответ

Василиса

Вы не одна такая в своих пристрастиях к соленой овсянке, я тоже ее люблю. Могу предложить такой вариант готовки, овсянку готовите по стандартному рецепту, а к ней томатную заправку. Лук и морковь порезать кубиками, пожарить на подсолнечном масле, добавить томатный сок и жарить до густоты, соль и специи по вкусу. Готовую овсянку полить сверху томатным соусом.

Ответ в теме: Соленая овсянка
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: