Смена цвета волос с черного на блонд

Искать по форумам

Женский форум Красота Волосы Смена цвета волос с черного на блонд

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  id11158004 3 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор

id11158004

У меня длинные волосы, практически до пояса. По глупости их окрасила в черный, я блондинка. Теперь не знаю, как вернуться к родному цвету. Корни растут светлые. Обесцвечивать такую длину? Боюсь испортятся. Посоветуйте, пожалуйста, выход.

• #6403 Ответ

Lolita

Согласна с вами испортятся. Может быть какой-то профессиональный салон вам в этом и поможет, но в домашних условиях лучше подождать пока краска сама сойдет. К сожалению глупости требуют жертв ))))

• #6486 Ответ

Anush En

Та же проблема с волосами: не знаю, как с темных перекрасить в блонд, да так, чтобы не испортить их совсем (и без того сильно секутся в последнее время). Как-то сидела в парикмахерской, спросила, что делать, на что мастер посоветовал вообще не осветлять. Но как быть, если сильно хочется? Вот знакомая одна осветляла черные волосы (за несколько покрасок они отбелились), но здесь дело в том, что у нее короткие волосы. А что делать, если есть, что терять?

• #6524 Ответ

id11158004

Я пыталась делать омбре, то есть корни и крашу в русый, потихоньку отрастают, а основная масса черная. Парикмахер мне делала переход плавный, частично высветляла. Сейчас жалею, так как хоть в каштан на полголовы перешла, волосы очень сухие и путаются.

Ответ в теме: Смена цвета волос с черного на блонд
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: