Серебро от сглаза

Искать по форумам

Женский форум Мода Украшения Серебро от сглаза

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  id173665035 2 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор

Тетяна Шевченко

Как вы считаете, правда ли, что серебро помогает от сглаза, когда хотят энергетические вампиры потянуть энергию и т.д.? Слышала, что если серебро чернеет, то оно защитило вас от дурного глаза. У меня были подобные случаи, но на сколько в это верить?

• #8784 Ответ

Анастасия Жоголь

Не знаю…я не верю в такие вещи, как сглаз…Я считаю, что серебро, которое носят на теле, темнеет от разных факторов. В первую очередь оно тускнеет потому, что от соприкосновения серебра с воздухом происходит химическая реакция. Тогда оно меняет цвет, обретая коричневый или черный налет. Чтобы этого не происходило, серебро следует чаще чистить и полировать.
    Ну или серебро чернеет из-за того, что в поте некоторых людей содержится сероводород. При некоторых заболеваниях его количество увеличивается.

• #8852 Ответ

Luba

Мне очень нравятся изделия из серебра, но носить их не могу — они темнеют. Думала, что причина в том, что по гороскопу мой металл — золото. А серебро носить не рекомендуют, вот оно и чернеет. Особенно цепочка. А то, что это может быть от сглаза — никогда и не слышала.

• #9096 Ответ

id173665035

Серебро от сглаза — о таком я слышу впервые. Мне кажется серебро ни имеет никакого отношения к сглазу, всё дело в личном восприятии любой ситуации. Серебро, на мой взгляд — это один из самых красивых древних металлов, который из-за своего состава подходит, увы не всем.

Ответ в теме: Серебро от сглаза
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: