Девочки, подскажите, что делать. Сильно секутся волосы. Я пробовала и отстригать секущиеся кончики, и различные маски для волос. Может быть чего-то в организме не хватает? Лет 15 ходила с короткой стрижкой. Несколько лет назад начала растить волосы. Сейчас волосы до талии, и сильно секутся. Подскажите, что делать. Я думаю, что может быть иммунитет слабый? 🙁
Какие у Вас длинные волосы! Супер! Я когда-то покупала сыворотку от секущихся кончиков белорусской фирмы, помогла. Но окончательно они сечься не перестанут. Меняете рацион — перестают, потом опять плойка, фен, холод, жара — и те же проблемы возвращаются.
Известна ли вам такая процедура для волос, как полировка? Это специальной машинкой убирают секущиеся волосинки. Волосы становятся шелковистыми. Такую процедуру необходимо постоянно повторять. Ну и естественно пользуйтесь увлажняющими маслами.
Автор
Сообщения
Просмотр 2 веток ответов
О Нашем портале
Всю интересующую Вас информацию, Вы можете увидеть, по ссылке ниже