Секущиеся кончики

Искать по форумам

Женский форум Красота Волосы Секущиеся кончики

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  anna_kushnir93 1 год, 7 мес. назад.

• Автор

FreeVIRUZzz
    Участник

Девочки, подскажите, что делать. Сильно секутся волосы. Я пробовала и отстригать секущиеся кончики, и различные маски для волос. Может быть чего-то в организме не хватает? Лет 15 ходила с короткой стрижкой. Несколько лет назад начала растить волосы. Сейчас волосы до талии, и сильно секутся. Подскажите, что делать. Я думаю, что может быть иммунитет слабый? :(

• #8971 Ответ

Tetyana

Какие у Вас длинные волосы! Супер! Я когда-то покупала сыворотку от секущихся кончиков белорусской фирмы, помогла. Но окончательно они сечься не перестанут. Меняете рацион — перестают, потом опять плойка, фен, холод, жара — и те же проблемы возвращаются.

• #9082 Ответ

anna_kushnir93
    Участник

Известна ли вам такая процедура для волос, как полировка? Это специальной машинкой убирают секущиеся волосинки. Волосы становятся шелковистыми. Такую процедуру необходимо постоянно повторять. Ну и естественно пользуйтесь увлажняющими маслами.

Ответ в теме: Секущиеся кончики
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: