Секс как стимул

Искать по форумам

Женский форум Любовь Секс Секс как стимул

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Снежана 1 год, 6 мес. назад.

• Автор

Снежана

Секс в нашей семье обычно выступает как стимул для решения определённой задачи. Хочу, чтобы муж сделал ремонт — секс, захотела новую люстру — секс, мечтаю о поездке на море — секс, секс, секс! Не разрушат ли чувства «договорные отношения», ваше мнение?

• #9816 Ответ

rodiona

Это для меня — радостный праздник, я всегда хочу, когда любимый хочет меня и даже больше. Головочка, как у других, пока не болит и не отказывалась ни разу. Не может секс и не должен считаться разменной монетой, оплатой, стимулом к домашней работе или к новым покупкам и другой всячине. Он может стать стимулом к более лучшему сексу!

• #9815 Ответ

id6456574
    Участник

Если Вы, помимо своих «несексуальных» желаний, получаете еще и сексуальное удовлетворение — то, почему бы и нет? А вот что будет, когда мужу будет уже неинтересна такая «плата»? Либо же для Вас она будет слишком высокой? Мне кажется, что заниматься этом должны люди не «за что-то», а потому что этого хочется. Так же, как с сделать что-то для любимого человека — просто потому что он есть, т.е. бескорыстно.

• #9844 Ответ

Женечка

Я с такой постановкой вопроса не согласна — получать что-то выгодное для себя за секс, извините, но смахивает на проституцию (ты — мне, я — тебе). Для меня любимый человек — просто любимый и секс с ним — это радость, а не договор.

• #9857 Ответ

Снежана

Да у нас тоже все по любви! Иногда это напоминает ролевую игру. Типа, приходит страстный водопроводчик, делает свою рутинную работу и просит расчёт лаской. Муж тоже выступает инициатором часто, не только я.

Ответ в теме: Секс как стимул
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: