Секс без обязательств

Искать по форумам

Женский форум Любовь Секс Секс без обязательств

В этой теме 6 ответов, 1 участник, последнее обновление  Гость 2 мес. назад.

• Автор

Papa

Развёлся я с женой и уже как год у меня только дом работа и ничего более. А я ведь нормальный парень и всё во всех смыслах хорошо. Вот только к серьезным отношениям я не готов, поэтому и задался вопросом, можно ли просто так заниматься сексом без обязательств, вот ради взаимного удовольствия?

• #13545 Ответ

Гость

Если есть средства, то всё возможно.

• #13546 Ответ

Гость

Да конечно всё можно, сейчас же 21 век и полно ресурсов на эту тему. Желающих найти не проблема, регистрируетесь на сайтах для секса без обязательств, здесь их названия не буду называть, ну и там уже по своим критериям выбираете спутницу. Удачи.

• #13547 Ответ

Гость

Приличных девушек в этой теме трудно найти, но если вас это не волнует тогда дерзайте. Сайты знакомств вам в помощь.

• #13548 Ответ

Гость

Если готов оплачивать им такси, рестораны и другие прихоти, тогда будет тебе секс и всё прилагающее……

• #13549 Ответ

Гость

Да в чём проблема. Находишь деваху, ты ей денюшки, а она тебе секас… Оба довольны :yahoo:

• #13553 Ответ

Гость

Ну, а ты здесь на форуме поищи, наверняка тебе сразу масса девушек напишет. Вот только кто знает что они хотят взамен.

Ответ в теме: Секс без обязательств
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: