Рукав три четверти в зимних пуховиках

Искать по форумам

Женский форум Мода Одежда Рукав три четверти в зимних пуховиках

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  id222008627 1 год, 4 мес. назад.

• Автор

Alena Barshchewskaja
    Участник

Некоторое время назад вошел в моду укороченный («трехчетвертной») рукав в одежде — причем не только в весенне-осенних и летних нарядах, но и в зимних пуховиках. Кто носил такие модели пуховиков? С чем сочетаете? Я так понимаю, под него требуется либо трикотажный свитер с рукавом в цвет, либо длинные перчатки или митенки, да и обувь желательно подбирать высокую, с голенищем не ниже середины икры?

• #9797 Ответ

lapochka

В первую очередь под него требуется наличие личного автомобиля! Потому что ходить в таком пуховике зимой холодно!!! И да, Вы правы — свитер в тон спасает, а на счет перчаток не скажу — мне в них неудобно поэтому не ношу.

• #9842 Ответ
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Сейчас и куртки, и жакеты, и пуховики с рукавом 3/4 стали вновь актуальными. Нет каких- то строгих правил с чем их носить. Можно носить митенки(в том с шарфиком будет вообще замечательно) и высокие перчатки, и тот же свитер. Что касается обуви, то есть только одно требование- она должна быть на каблуке.

• #9864 Ответ

Alena Krylovich
    Участник

Я ношу с удовольствием такой пуховик-пальто. Оно чуть выше колена и рукава три четверти. Мне холодно не было, но у нас температура зимой ниже минус 7 не опускается. Ношу с длинными митенками в цвет. Ботинки подобрала высокие и устойчивые, не скользкие, на тракторной подошве и с маленьким каблуком. Просто примерьте вещь перед покупкой и подумайте, с чем носить будете — чтобы не пришлось потом еще и обувь и аксессуары к нему докупать незапланированно.

• #9881 Ответ

id222008627
    Участник

Да, под рукав в три четверти зимой лучше всего подбирать автомобиль в тон)) Или на контрасте. Кстати, рулить в одежде с укороченным рукавом легче. Это самый замечательный акссессуар, особенно у нас, когда 4 месяца минус сорок).

Ответ в теме: Рукав три четверти в зимних пуховиках
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: