Работа по дому - как все успевать

Искать по форумам

Женский форум Жизнь Дом Работа по дому — как все успевать

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  leka 2 года/лет, 9 мес. назад.

• Автор

Nadin

В последнее время стала популярна тема таймменеджмента для домохозяек. Различные флайледи и иже с ними расскажут и покажут в ютубе, как составить графики уборок в разных комнатах и меню на неделю. Честно — хочется спросить: а что тогда делать работающей женщине? Ведь после работы свободного времени остается только на заполнение графиков и планов. А готовить ужин и стирать-убирать когда? Поэтому ни одна из систем современного менеджмента для домохозяек меня не впечатлила. Но у меня есть несколько лайфхаков по этой теме. Например, зеркало в ванной и раковина убирается мной исключительно во время чистки зубов. Предлагаю делиться такими советами и хитростями. Как вы экономите время?

• #6515 Ответ

leka

Я делаю много дел одновременно, заранее спланировав порядок действий. Планирование занимает очень мало времени, зато за час получается приготовить огромное количество блюд, убраться на кухне, помыть посуду. Много дел просто вошли в привычку — например, пока чищу зубы, хожу по квартире и поливаю цветы по вечерам:) Правда, много в чем мне помогает муж — он никогда не откажет помыть посуду или почистить картошку, к примеру.

Ответ в теме: Работа по дому — как все успевать
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: