"Все мужчины изменяют"

Искать по форумам

Женский форум Любовь Отношения "Все мужчины изменяют"

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Kelli 2 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор

anna_kushnir93

Хотелось бы услышать мнение по поводу фразы «Все мужчины изменяют». Действительно ли это так? Каким образом можно избежать супружеской измены? Знаю случаи, когда девушка (женщина) ухоженная, следит за собой, за фигурой, хорошо одета, и все таки даже ее постигает такая участь, что ее муж ходил налево. Как уберечь семью от подобного?

• #7129 Ответ

id47789638

Печально, но в этом «избалованном» мире изменяют наверно все! Знаю множество подруг, которые вешаются просто на мужиков и устоять ой как сложно( Мне кажется, что тут измена бывает разная. Ну бывает такое раз там пошёл на лево и всё. А если это систематически, то не понимаю почему мужчины не могут расстаться с женой и идти дуда,где так сладко.

• #7134 Ответ

Anush En

Существует мнение, что мужская полигамия напрямую зависит от уровня IQ, и чем выше уровень интеллекта у мужчины, тем более шансов на то, что он будет верен своей «второй половинке». Полностью с этим соглашусь, не раз замечала, что «заглядывать под юбки» каждой встречной пытаются в основном мужчины, ничего из себя как личность толком не представляющие. Так что, девочки, ищите умного мужа)

• #8474 Ответ

Kelli

Так или иначе, но 99% мужчин изменяют.

Ответ в теме: "Все мужчины изменяют"
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: