Просвечивающая одежда

Искать по форумам

Женский форум Мода Одежда Просвечивающая одежда

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Лиза 2 года/лет, 9 мес. назад.

• Автор

Мария

Как вы относитесь к просвечивающей одежде? Например, у меня есть шикарный летний сарафан, но сзади он немного просвечивает трусики. Я как-то стесняюсь его надевать…(( хотя фигура 48 размера! А другие леди и покрупнее меня носят прозрачное и ничего! А как у вас?

• #6456 Ответ

leka

Я думаю, что если он немного просвечивает, а не полностью прозрачный — это нормально. Много летней одежды шьется из легких тканей, которые не обладают такой плотностью, как другая одежда. Я даже люблю вещи с намеком на просвечивание, но не прозрачные. Хотя в сильную жару на пляж надеваю и такие. Плюс, фигура позволяет носить все, не испытывая никаких комплексов :)

• #6459 Ответ
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Прозрачные вещи отлично подходят для летней, жаркой погоды. Вот на пляж, на море очень хорошо одевать полностью просвечивающиеся вещи, конечно с купальником. А вот на выход думаю просвечивание но только самую малость, когда ее много эффект будет, вот только не такой как вы ожидали..

• #7139 Ответ

Лиза

Одно дело носить просвечивающий сарафан на платье, а другое — выйти в нём «в люди» в городе. Одежда просвечивать не должна, а если она это делает — это плохая одежда, из некачественных материалов (производитель сэкономил). То же самое с бельём — ваше нижнее бельё, если на вас одето что-то ещё, видно быть не должно, иначе попахивает дурновкусием.
    Последние несколько лет просвечивающей одежды стало всё больше, но связано это не с модными тенденциями, а с тем, что производители пытаются удержать цены примерно на том же уровне и приходится урезать расходы на материале и качестве пошива. Имхо, лучше доплатить и купить приличную вещь, чем щеголять в платье, под которым видно трусы.

Ответ в теме: Просвечивающая одежда
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: