Продать секс?

Искать по форумам

Женский форум Любовь Секс Продать секс?

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Тетяна Шевченко 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор

Julia

Можно ли считать секс как товар?

• #5291 Ответ

Анонимно

Ну сказать от себя, то нет. Хотя на это можно смотреть с разных сторон, если человеку что-то надо, он готов сделать что-то и для других. Поэтому как взаимовыгодный товар да, а как просто, это уже для заработка.

• #9138 Ответ

Ninok

Если за секс платят деньги, то он и является товаром. Или когда требуют его за услугу или за помощь — тоже товар. Женщин не осуждаю, ведь вынуждают их обстоятельства или беда. Не хочу продаваться и зарекаться не буду — жизнь часто приносит задачки и сюрпризы, возможно и мне придется так же заплатить.

• #9444 Ответ

Тетяна Шевченко

Что значит, как товар? Уже вообще люди обезумевшими становятся со своими физиологическими потребностями, ничего святого не оставив и подыскивая любую возможность заработать, продавая-покупая, как мусор, все. Наверное, души тоже скоро будут взвешивать, запаковывать и пересылать заказчикам, когда научатся.

Ответ в теме: Продать секс?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: