Подарок учительнице на 8 марта.

Искать по форумам

Женский форум Жизнь Хобби Подарок учительнице на 8 марта.

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор

Luba

На этой неделе актуален вопрос выбора и приобретения подарков к 8 марта. Чтобы выделить подарок моей дочки — школьницы из множества подарков ее одноклассников учительнице был выбран букет из конфет. Мне кажется, очень оригинально. Без цветов не обойтись, а еще и сладости хочется подарить. А здесь — 2 в одном. И, главное, такой букет долго «не завянет». А как вы считаете, порадует такой букет учительницу?

• #9300 Ответить

Cloud

Конечно обрадует — красиво и со вкусом и вообще, главное, это внимание. У меня мама преподает в колледже, так от современной молодежи вообще не дождешься подарков, хорошо если принесут коробку конфет от класса….

• #9363 Ответить

Olya Pyps

Думаю, что хороший подарок. Оригинально! Вот только нужно учитывать вкусы учителя тоже, не все любят и могут! кушать сладости. У нас учительница в возрасте, ей сладости нельзя и на цветы аллергия. Вот и думай…

• #9417 Ответить

Larchik

Olya Pyps! Вот и замечательно, что конфеты не ест: получит от детей такой красивый подарок и раздаст всем деткам по конфетке. И учительнице приятно, и детям хорошо! И никакой коррупции комфорта. :good:

• #9421 Ответить

Ольга

Подарок сделанный своими руками лучше всего.

• #9422 Ответить
      Donna Rosa
      Donna Rosa

Согласна, что-то вроде того.

Вложения:
Просмотр 5 веток ответов
Ответить в теме: Подарок учительнице на 8 марта.
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

О Нашем портале

Всю интересующую Вас информацию, Вы можете увидеть, по ссылке ниже

О нас »
Оставайтесь с нами

Яндекс.Метрика