Почему женщина всегда права даже если совсем не права?

Искать по форумам

Женский форум Любовь Отношения Почему женщина всегда права даже если совсем не права?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Елена 2 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор

Vinnitsa81

Мой жизненный опыт общения с женщинами, опыт семейной жизни, ухаживания, встреч, сор, скандалов и разводов привел меня к интересному выводу. Стоит только раз в отношениях с женщиной уступить ей в споре где она отстаивает очередную глупость и все, через некоторое время ты всегда становишься не прав.
    Простите дамы, но потыкать всем вашим капризам себе дороже, не с моим характером что бы черное за белое признавать. А вот многим мужчинам нравится на фразу: «ну давай сегодня посидим с моими подружками, тебе же нравится» — отвечать «да дорогая, конечно посидим». А мне не нравиться и я не сижу!
    И вот как тут найти золотую середину?

• #9599 Ответ

Tatyana Salova

Конечно не стоит потакать женщине, женщина не всегда права, один раз дадите слабинку,второй раз-женщина так и на голову сядет. Поэтому имейте стержень, оставайтесь мужчиной и умейте правильно аргументировать свою точку зрения, умейте слышать друг друга.

• #9641 Ответ

Елена

Мне кажется, Вы обобщаете. :yes:
    Вам попадаются или капризные и неумные женщины, или так называемые женщины-матери, считающие своим долгом воспитывать и поучать мужчину всю совместную жизнь, не допуская отхода от «линии партии» ни на шаг. Уверяю Вас, ТАК они будут поступать с любым представителем мужского пола, лично к Вам это не имеет никакого отношения. Вам просто не повезло.
    Женщины-дети, наоборот, всегда предоставляют мужчине право решать, брать на себя ответственность и бразды правления в жизни семьи. Женщины, решившие строить семью на равных, обладающие умом и тактом, никогда не будут трепать нервы по описанному Вами сценарию.
    Вывод? Меняйте женщину или…терпите. :yahoo:

Ответ в теме: Почему женщина всегда права даже если совсем не права?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: