Парафинотерапия

Искать по форумам

Женский форум Красота Лицо и тело Парафинотерапия

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Olya Pyps 1 год, 5 мес. назад.

• Автор

Вероника

Моя подружка давно пела дифирамбы парафинотерапии и вот попала я к ней в гости и слово за слово, предложила она мне попробовать. Девочки! Это просто чудо! Кожа на самом деле как у младенца после процедуры. Делали мы дома, тогда что говорить, если процедуру проведет специалист! Короче говоря, я в восторге. Тоже купила себе парафин и делаю теперь дома. Все довольно просто. Только очень не удобно делать самой себе. Нужно растопить парафин, я его на терке предварительно натираю, нужно не так уж и много. Когда парафин растопился, проверяем его температуру, он же не должен обжигать. В общем, когда почувствуете, что горячо, но терпеть можно, наносим на лицо, тут важна кисточка, она не должна быть мягкой, я испоьзую веерообразную. Вот промазали лоб и наклеили сразу сверху кусок марли, потом следующий участок кожи обработали и так далее. Когда закончили, сверху промазываем еще парафином, потом еще, слой может быть толстым. И отдыхать. Никакой мимики. И желательно чтобы не было никого дома, видок тот еще. Когда остынет, а вы отдохнете, снимаем парафин и вуа-ля! Кожа как у младенца!

• #8984 Ответ

Кристина

Вы так интересно и просто все расписали, что я непременно попробую. Потом отпишусь о результатах. Только где парафин можно купить? И только парафин или что-то в него добавлять еще можно?

• #9532 Ответ

Olya Pyps

Я с парафином давно знакома, только использовала его в других целях (нос прогревала, когда насморк). Вопрос в другом: такие процедуры на лицо не всем, наверное, можно? От типа кожи зависит или нет? Думаю, что у кого купероз, вряд ли стоит пробовать…

Ответ в теме: Парафинотерапия
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: