Искать по форумам

Женский форум Ты не один Волонтёр Ответ для Иллариона

• Эта тема пуста.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор

AlexAvtoBob

Недавно встретил тут заметку от пользователя Илларион Гиперкарровский, к сожалению не сохранилось, человек интересовался где закупиться оптом «незамерзайкой». Дело в том, что уже больше 18 лет наша компания торгует(соотвнтсвенно и закупает) авто-масла и спец-жидкости и могу порекомендовать надежных производителей. Однако, чтобы не упрекнули в спаме или прочих грехах, да и не нарушать правила площадки, ссылку на сайт производителя не могу оставить. Но подскажу как их найти через Яндекс или Гугл: Московская область г. Пушкино — производство и оптовая продажа незамерзайки.

• #24101 Ответить

miroslava

Человек, я понял что не к вам. Мог бы заехать, но теперь едва ли. Если вы вместо ответа по существу пишете какой-то бред. ппц. Думал помочь развитию вашего бизнеса, слезть с гарантии где покупалась машинка и приехать к вам, но теперь понял что нафиг это надо. Судя по вашей авто мастерской и магазину через годик прикроетесь с такими представителями как вы. удачи.
      з.ы. на будущее, если вы общаетесь на форуме Сиидов и вопрос вам задается тут же, то и машина подразумевается Сиид.

Просмотр 1 ветки ответов
Ответить в теме: Ответ для Иллариона
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

О Нашем портале

Всю интересующую Вас информацию, Вы можете увидеть, по ссылке ниже

О нас »
Оставайтесь с нами

Яндекс.Метрика