Обувь на плоской подошве большого размера

Искать по форумам

Женский форум Мода Обувь Обувь на плоской подошве большого размера

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Lilylily 2 года/лет, 9 мес. назад.

• Автор

Daria

У меня 40 размер ноги и я довольно высокая девушка. Всю жизнь ходила на шпильках, но последнее время ноги стали болеть и пора задуматься о комфорте тоже, не только о красоте. Присмотрела себе балетки, но никак не могу на них решиться, потому что в обуви на плоской подошве мои ноги выглядят, как лыжи! Ещё палок не хватает! Что посоветуете?

• #6404 Ответ

Lolita

Думаю здесь выход один, нужно смотреть фасоны где нос туповатый, а также цвет в этом деле тоже очень важен. Вот например черный, всегда смотрится как-то приятно и довольно таки не очень большим.
    Нужно пробовать и экспериментировать. Зайдите в любой обувной магазин и не смотря на цены, просто попробуйте на себе всю плоскую обувь.

• #7111 Ответ

Lilylily

У сестры моего мужа размер ноги еще больше, она никогда себе не отказывает в обуви на низком ходу. Причем выбирает разный цвет и модель. Ей подходит действительно. Не комплексуйте в выборе такой обуви, ведь иногда мы можем видеть недостатки там, где их нет.

Ответ в теме: Обувь на плоской подошве большого размера
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: