Обладательницам длинных волос - какие укладки делаете на каждый день?

Искать по форумам

Женский форум Красота Волосы Обладательницам длинных волос — какие укладки делаете на каждый день?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Kelli 8 мес., 4 нед. назад.

• Автор

Евгения

У меня длинные волосы, почти до поясницы. Ношу их всё время в распущенном виде или собираю в высокий хвост (когда очень жарко). Какие-то замысловатые причёски делать не умею, но иногда всё же хочется разнообразия. А как вы укладываете свои волосы в повседневной жизни?

• #7109 Ответ

Tigrena3344

Чаще хожу с распущенными волосами, чередую с «мокрым эффектом» (то есть укладываю пенкой), но летом делаю хвостик или закалываю в заколку-ракушку. Иногда стягиваю волосы только по бокам с двух сторон или с одной стороны. Заумного на длинные волосы ничего не придумаешь, это только к профессионалам надо обращаться)

• #8968 Ответ

Olya Pyps

Не обязательно к профессионалам обращаться, у кого руки, что называется «заточены», тот и сам может заплести замысловатую причёску. У меня одна знакомая, с волосами до пояса, делает разные причёски, как из салона. Меня хватает только на хвостик, косу и косу по-французски.

• #9311 Ответ

Luba

У меня много лет длинные волосы. В юности носила распущенными или закалывала заколкой в хвост. Сейчас ношу косу — это модно, делаю гульки. Гульку на макушке, тогда волосы собираю резинкой, накручиваю гульку, закрепляю шпильками. Или внизу — тогда сразу закрепляю шпильками, без резинки. Удобно и интересно.

• #9348 Ответ

Ninok

Люблю прическу, которая называется Колосок — особое плетение, заканчивающееся косичкой. Если взять ее за основу, столько всего можно сделать: колосок-венок, колосок наоборот и еще 101 вариант! На праздник, на учебу-работу и просто для дома. Хвостик косички не обязательно оставлять, а можно спрятать, закрутив красиво или подобрав под косу. Попробуйте, понравится.

• #9354 Ответ

Tatyana Salova

Я например свои длинные волосы укладываю в гульку (пучок), еще можете попробовать сделать высокий конский хвост и у основания(где резинка) обмотать своими волосами и закрепить шпильками(волосы должны быть идеально прямыми).

• #11185 Ответ

Kelli

У меня длинные волосы, до попы. Хожу либо распущенные, либо крабом закалываю.

Ответ в теме: Обладательницам длинных волос — какие укладки делаете на каждый день?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: