Не получается приучить к горшку...

Искать по форумам

Женский форум Мама Другое Мама Не получается приучить к горшку…

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Ирина Редковец 3 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор

AriesGirl

Вот уже 5 мес. у нас идёт «борьба» с приучением к горшку. Начала садить сына, когда ему исполнилось 1,4 года и всё без результата. Бывает, словлю пописать, но это так тяжело угадать, когда ему захочется, а сам не просится, мокрые штаны даже дискомфорта ему не доставляют. Когда ваши малыши стали в этом деле самостоятельными? Я уже начала переживать по этому поводу.

• #4754 Ответ

Наталья Кухарева

А горшок у Вас обычный или весёлый, с музыкой? Нашей малой очень понравилось музыку из горшка с помощью влаги извлекать. Так что даже был период, что она и не хотела по маленькому, а всё равно полдня сидела на горшке, даже играла, не вставая, в ожидании, что вот-вот музыка получится.

• #4757 Ответ

AriesGirl

Так в нем музыка после «пипи» получается?

• #4789 Ответ

Ирина Редковец

Мою племянница научила,нам почти 2 было)я пыталась-пыталась-и не смогла,а та за 5 минут научила,годом старше моей,а умнее меня оказалась.Дети от детей схватывают быстрей.

Ответ в теме: Не получается приучить к горшку…
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: