Мой опыт похудения

Искать по форумам

Женский форум Здоровье Диеты Мой опыт похудения

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Luba 2 года/лет, 5 мес. назад.

• Автор

AriesGirl

Девочки, набрала я за беременность лишних 15 килограмм, почти сразу после родов начала от них избавляться. Первое, что я сделала — перестала есть после 18-00, пила только 1-% кефир. Старалась не есть сладкого (чай и кофе пила с сахаром) и жирного, побольше старалась есть мяса (не жаренного) и салатов. Еще по 10-30 мин делала любые упражнения. В итоге — похудела на 16. Кстати, вечером и сейчас не ем, но всё остальное в полной мере, вес не набираю. Надеюсь, кого-то вдохновит моя история.

• #6394 Ответ

id80546770

А я просто каждый день подсчитывала количество килокалорий. Процесс похудания затянулся, но за год скинула 15 килограммов. Меня результат удовлетворил.

• #9097 Ответ

Luba

Я тоже не ем после 18. Зато обедаю и завтракаю плотно. Обед в 15, потом только пью воду. За 2 недели сбросила 2 кг. Мне очень подходит такой способ похудения: никаких сверхусилий и особых ограничений не надо. Просто во время ужина семьи я удаляюсь из кухни. И особо и кушать не тянет.

Ответ в теме: Мой опыт похудения
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: