Мезальянс

Искать по форумам

Женский форум Любовь Брак Мезальянс

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Татьяна Ларина 3 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор

Yulia

Что такое мезальянс я знаю не понаслышке. Муж старше меня на 15 лет. И что интересно, сестра мужа замужем за человеком, который младше ее на 7 лет. Обычно, общественное мнение сразу ставит клеймо на таких семьях: «У них брак по расчету», исключая любовь. Любопытно, есть ли среди ваших знакомых люди, состоящие в неравных браках? Как вы к ним относитесь?

• #4727 Ответ

Янина

Знакомых нет, но отношусь вполне нормально. Почему нет? Когда человек симпатичен, перестаешь обращать внимание на возраст, общаешься на равных. Мне кажется наоборот, хорошо когда мужчина постарше — он умнее что ли, рассудительнее.

• #4748 Ответ

Татьяна Ларина

Да, есть такие знакомые пары, где разница около 15-20 лет: мужчина старше. В таких браках женщина в первую очередь ищет отца, надежную опору, да и финансовая сторона вопроса не лишняя. До определенного возраста такие пары достаточно гармоничны, но когда мужчине переваливает за 60-65 лет, а женщине в тоже время 45-50, все становится намного печальнее…

Ответ в теме: Мезальянс
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: