Меня достал цистит

Искать по форумам

Женский форум Здоровье Болезнь Меня достал цистит

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  Olya Pyps 2 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Кто когда страдал этой ужасной болезнью, делимся советами. Как вылечились, что помогло, как сделать так чтобы больше не повторялось.
    На Розе Донне есть несколько статей на эту тему, но хочется услышать мнение народа.

Я думаю как женщинам, так и мужчинам эта тема будет очень интересна.

• #6543 Ответ

Lolita

Да эта тему не дает мне успокоится, я уже не знаю возможно ли ее излечить. Такое бывает иногда ощущение что это просто неизлечимый вирус.
    Девушки поделитесь кто как избавлялся от этой драни, или как боритесь сейчас.

• #7102 Ответ

Женечка

У меня цистит был, даже был 3 раза… Я лечилась «народными методами», и они мне помогали, но ненадолго. Сейчас про цистит я забыла — повезло, попала на прием к грамотному врачу, который мне прописал специальные антибиотики (я не знаю, можно ли на форуме писать название — вдруг, сочтут за рекламу), я пропила курс и всё!!! Оказывается, цистит возникает, если в организме появляются бактерии определенного рода, а раньше я считала, что его не «надувает ветром» или холодная скамейка виновата, поэтому и лечилась не правильно.

• #8897 Ответ
      Donna Rosa
      Donna Rosa

Можете написать про препараты, за рекламу не сочтем, если не будет оставлять ссылки. ;) Я думаю это будет полезно узнать другим девушкам. Конечно же нужно знать что все препараты принимаются только после прописывания их ваших личным врачом.

• #8895 Ответ

Olya Pyps

Почти каждую зиму страдаю циститом. При первых признаках сразу начинаю лечиться. Я обычно спасаюсь таблетками «Цистон», состав полностью травяной без химии. Принимать долго надо, но эффективно. И для профилактики тоже хорошо! Ещё хорош препарат «Нитроксолин» он же «5-нок». Беречься надо, не переохлаждаться!

• #8898 Ответ
      Donna Rosa
      Donna Rosa

Препараты которые вы рекомендуете, их можно просто так купить в аптеке, или же это своего рода антибиотики которые может прописать только врач?

• #9022 Ответ

Olya Pyps

Эти препараты продаются в аптеке без рецепта.

Ответ в теме: Меня достал цистит
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: