Каждая девушка острегает волосы, а вы?

Искать по форумам

Женский форум Красота Волосы Каждая девушка острегает волосы, а вы?

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Оля 2 года/лет, 11 мес. назад.

• Автор

Lolita

Каждая девушка когда наступаёт такой период, острегает себе волосы, под карэ или кому как нравится. Интересует такой вопрос, жалеете ли вы что остригли когда-то волосы. Как быстро они у вас отросли, стрежёте дальше или бросили это не доброе дело?

• #4664 Ответ

Анонимно

И я постриглась под каре. Часто мешают и надоедают типичные длинные волосы.

• #4692 Ответ

Ladymif

Мне нравятся мои длинные и пышные волосы.

• #4741 Ответ

Колесникова Наталья

У меня волосы растут с огромной скоростью (метаболизм отличный). Поэтому стригусь часто и практически всегда экспериментирую. Зачем подолгу выглядеть одинаково? Непорядок. Чем разнообразнее причёски, тем больше удивляешь окружающих тебя людей. Нет, я не жалею, что стригусь.

• #4742 Ответ

katerina_

Раньше до беременности постоянно грезила о длинных волосах. Теперь, когда я стала мамой, волосы постоянно мешают, если распущены, так как малышка дергает за них. В свободное время хочу подстричь волосы под каре, или до плеч.

• #4763 Ответ

Татьяна Ларина

У меня были и длинные волосы и достаточно короткие стрижки. Так я заметила, что все время хочется наоборот. Когда волосы были длиной сантиметров 10, хотелось иметь длинную густую гриву, прям не могла дождаться беременности, чтобы сказать: «Да, я жду ребенка, я не стригусь».

• #7217 Ответ

Kelli

Стригла волосы только 2 раза в жизни в 1 год) И в лет 10) Больше не стригла, только концы ровняла)

• #7222 Ответ

Оля

Без этого никак, я тоже раз в месяц примерно, ровняю кончики.

Ответ в теме: Каждая девушка острегает волосы, а вы?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: