Каждая девушка острегает волосы, а вы?

Искать по форумам

Женский форум Красота Волосы Каждая девушка острегает волосы, а вы?

Просмотр 6 веток ответов
  • Автор

Lolita

Каждая девушка когда наступаёт такой период, острегает себе волосы, под карэ или кому как нравится. Интересует такой вопрос, жалеете ли вы что остригли когда-то волосы. Как быстро они у вас отросли, стрежёте дальше или бросили это не доброе дело?

• #4664 Ответить

Анонимно

И я постриглась под каре. Часто мешают и надоедают типичные длинные волосы.

• #4692 Ответить

Ladymif

Мне нравятся мои длинные и пышные волосы.

• #4741 Ответить

Колесникова Наталья

У меня волосы растут с огромной скоростью (метаболизм отличный). Поэтому стригусь часто и практически всегда экспериментирую. Зачем подолгу выглядеть одинаково? Непорядок. Чем разнообразнее причёски, тем больше удивляешь окружающих тебя людей. Нет, я не жалею, что стригусь.

• #4742 Ответить

katerina_

Раньше до беременности постоянно грезила о длинных волосах. Теперь, когда я стала мамой, волосы постоянно мешают, если распущены, так как малышка дергает за них. В свободное время хочу подстричь волосы под каре, или до плеч.

• #4763 Ответить

Татьяна Ларина

У меня были и длинные волосы и достаточно короткие стрижки. Так я заметила, что все время хочется наоборот. Когда волосы были длиной сантиметров 10, хотелось иметь длинную густую гриву, прям не могла дождаться беременности, чтобы сказать: «Да, я жду ребенка, я не стригусь».

• #7217 Ответить

Kelli

Стригла волосы только 2 раза в жизни в 1 год) И в лет 10) Больше не стригла, только концы ровняла)

• #7222 Ответить

Оля

Без этого никак, я тоже раз в месяц примерно, ровняю кончики.

Просмотр 6 веток ответов
Ответить в теме: Каждая девушка острегает волосы, а вы?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

О Нашем портале

Всю интересующую Вас информацию, Вы можете увидеть, по ссылке ниже

О нас »
Оставайтесь с нами

Яндекс.Метрика