Какую сумку выбрать зимой?

Искать по форумам

Женский форум Мода Другое Какую сумку выбрать зимой?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Tetyana 1 год, 8 мес. назад.

• Автор

anna_kushnir93
    Участник

Какую брать сумочку, если зимой мы одели не шубку, а к примеру спортивный пуховик, классика с которым не совместима? Каждый год сталкиваюсь с этим вопросом.

• #9309 Ответ

Tatyana Salova

Я бы посоветовала разделить четкую грань между элегантностью и спортом.Дорогие дамы, никогда не одевайте под спортивный пуховик классические модели сумок, берите сумки спортивные(к примеру тренировочные). А под элегантный стиль к примеру зимне осенние оттенки(к примеру бордо). ;-)

• #9337 Ответ
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Считаю что под такой наряд сумка вообще не уместна. Но если уж действительно нужно собой что-то носить, тогда только спортивную, что-то через плече.

• #9563 Ответ

Елена

anna_kushnir93,
    а Вы всю зиму — всегда, повсюду, по любому поводу ходите исключительно в спортивной куртке? И на свидание, и в театр, и на работу, и на базар? Мне кажется, что это не правильно и как-то даже странно.
    Будь иначе, у Вас, возможно, и вопроса бы такого не появилось. Если же всё так, то я соглашусь с вышесказанным — или вообще без сумки, или баул какой-нибудь, или рюкзак.

• #9561 Ответ

id33960704
    Участник

Под спортивный пуховик уместна, как уже написали выше, спортивная сумка. Я бы рекомендовала рюкзачок небольшой. Очень удобно (в плане надел на плечи и пошел) и стильно смотрится.

• #9600 Ответ

id173665035
    Участник

В подпоре сумки нужно отталкиваться не от времени года, а от стиля одежды. Спортивная сумка — только к спортивной одежде, классическая — к строгому стилю и т.п.

• #9770 Ответ

Tetyana

Конечно, микс стилей в этом случае будет неуместен, но к спортивному пуховику подойдет аналогичная сумка, можно брать даже через плече с длинной ручкой (такие иногда школьники еще носят). Но все же лучше покупать на зиму обыкновенный пуховик и такую же сумку, ведь в это время года главным остается лично для меня не так модный образ, как комфортная и теплая одежда, а для моды оставляю три других времени года.

Ответ в теме: Какую сумку выбрать зимой?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: