Какое платье одеть на свадьбу?

Искать по форумам

Женский форум Мода Одежда Какое платье одеть на свадьбу?

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Наталья Кухарева 3 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Как вы считаете как лучше выглядеть на свадьбе, чтобы не лучше невесты и не хуже других

• #4662 Ответ

Анонимно

Я думаю как вариант можно узнать в чём будет одета невеста. Ведь не всегда же белое платье. А вот если оно действительно белое, шикароное платье, то лучше платья я думаю надеть никому не получиться, конечно же если вы тоже не надели свадебное платье

• #4663 Ответ

Анонимно

Да я тоже так считаю, одевайте, то что считаете красивым, маловероятно у вас получится быть эффектнее невесты.

• #4729 Ответ

alize

Любое в зависимости от стилистики свадьбы. Лишь бы не белое и не светлое. Право такого цвета только у невесты, даже если у нее самой платье будет цветное

• #4740 Ответ

katerina_

Я считаю, чтобы не выглядеть глупо на свадьбе, не стоит одевать вульгарный наряд, также слишком короткое платье или прозрачное. Лучший вариант посоветоваться с самой невестой и обсудить какая тематика будет на свадьбе и уже тогда решить какое платье вам одеть!

• #4761 Ответ

Наталья Кухарева

Однажды прогуливались с друзьями в одном большом парке, а там как раз невеста, жених и их гости оказались (фотографировались). Все подружки невесты были одеты в зелёные платья, яркие, но немного разных фасонов. Как же это было красиво! Мы просто остановились, похвалили их, а молодожёнов поздравили. Всё-таки когда часть гостей одета в едином стиле — это довольно привлекательно.

Ответ в теме: Какое платье одеть на свадьбу?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: