Какая она, настоящая любовь?

Искать по форумам

Женский форум Любовь Любовь Другое Какая она, настоящая любовь?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Милена 2 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор

Ninok

Сотни мнений о любви различных! А я знаю, что любить возможно очень даже много-много раз, а не только один единственный. И с первого, и с другого взгляда можно тоже, а еще как в старой песне (исполняла её Апина): слепить её родимую из того, что имеется и крепко это своё творение полюбить. А вы что скажете?

• #8789 Ответ
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Я думаю, что на сегодняшний день мало кто знает что такое настоящая любовь, да и мало кто может это как-то своими словами объяснить. Меняется мир, меняются люди, а также отношения меняются. Как то по другому мужчина видит женщину, а женщина себе совсем иначе представляет мужчину.

• #9186 Ответ

Милена

Любовь всегда самая-самая настоящая, иначе она не любовь. Просто она разная для всех, приходит, уходит, возвращается снова. Помню, кто-то сказал, что она умирает к одному человеку, но тут же рождается к другому, её потому и зовут вечной.

Ответ в теме: Какая она, настоящая любовь?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: