Как усмирить непокорные волосы?

Искать по форумам

Женский форум Красота Волосы Как усмирить непокорные волосы?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Donna Rosa Donna Rosa 1 год, 9 мес. назад.

• Автор

Кристина

У меня поистине грандиозная проблема. Мои волосы от природы немного волнистые, не такие, чтобы были красивые волны, но и не такие, чтобы после сушки были прямыми. В итоге я постоянно должна их или завивать, или выпрямлять, если я не делаю этого, то выглядят они как стог сена, торчат во все возможные стороны, пушатся, выглядят нездоровыми. Что можно предпринять? Может есть какие-то маски, процедуры в конце-концов, которые усмирят мои волосы?

• #9008 Ответ

Tatyana Salova

Здравствуйте, в салонах красоты, да и теперь уже на дому проводят такую процедуру как кератиновое восстановление волос, отлично выравнивает волос и говорят,что эффект держится не меньше 2 месяцев. Еще можете попробовать начать применять увлажняющие спреи, вашим волосам не хватает влаги.

• #9011 Ответ
      Donna Rosa
      Donna Rosa

Слышала о этой процедуре, подруги были довольно, а вот сома еще не пробовала.

Ответ в теме: Как усмирить непокорные волосы?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: