Как у вас проходят вечера с любимым?

Искать по форумам

Женский форум Любовь Отношения Как у вас проходят вечера с любимым?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  leka 3 года/лет, 3 мес. назад.

• Автор
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Как вы проводите время с любимым, чем занимаетесь, куда идёте?

• #4718 Ответ

Табунчик

У меня по моему роду деятельности время от времени появляются бесплатные билеты на концерты, в театр и филармонию. Тогда с удовольствием посещаем такие мероприятия. На выходных встречаемся с общими друзьями. Обычно вечерами каждый занимается своим делом — чтением, играми на компе или еще чем-то, а перед сном смотрим или новую серию любимых сериалов, или ищем фильм для совместного просмотра. То есть у каждого есть время «на себя», но спать мы ложимся только вместе.

• #6518 Ответ

leka

В основном, наше совместное времяпровождение заключается в тренировках в зале — мы танцуем в паре, иногда работаем над постановками свадебных танцев для других пар, выступаем на турнирах. Дома можем вместе приготовить покушать или посмотреть фильм. Иногда посещаем кинотеатр, всякие выставки или оперный театр. По профессии я музыкант, и мужу время от времени приходится проводить время и в гримерке перед концертом, и в зале. Это всегда большая поддержка для артиста. Несмотря на то, что много делаем вместе, ложимся, бывает, в разное время — он рано, а я засиживаюсь почти до утра.

Ответ в теме: Как у вас проходят вечера с любимым?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: