Как реагировать на замечания мужа по поводу веса после родов

Искать по форумам

Женский форум Любовь Отношения Как реагировать на замечания мужа по поводу веса после родов

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Lolita 2 года/лет, 9 мес. назад.

• Автор

Наталья

Девочки, всем привет! За время беременности я набрала 14 кг. Прошло полгода, получилось сбросить только половину. Вешу 72 кг при росте 174 см. Муж постоянно подкалывает меня по поводу лишнего веса. Когда я наклоняюсь, животик немного видно. Что делать? Подскажите, как сбросить вес или как научиться не обращать внимание?

• #6374 Ответ
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Не обращать внимание наверное будет простым способом, настроиться и просто не реагировать. А вот скинуть вес, похудеть, тут уже надо постараться и потратить много сил. Главное это сделать себе тренировочный план, правильно питаться и соблюдать все строго настрого.

Что касается животика так, быстренько на улицу кружечек вокруг дома, потом повисели на турничке по поднимали ножки и вы заметите как все начнет налаживаться.

Есть еще один способ, но тут уже как у кого получится. Надо просто показать мужу кто в себе женщина :)
    Кстати если и у мужа животик имеется, так пусть хотя бы покажет пример, а потом уже говорит о других.

• #6400 Ответ

id80546770

Неужели вы не найдете чем мужа подколоть? На каждое его замечание делайте свое. Поверьте, он очень быстро отстанет и будет следить за собой.

• #6401 Ответ

Lolita

Ох уж эти мужики!!))) Я честно говоря такое бы очень долго не терпела, дала бы под зад и гуляй Вася ))))

А если серьезно, то я согласна с последним ответом, именно обратные замечания смогут как-то повлиять на вашего мужа.

Ответ в теме: Как реагировать на замечания мужа по поводу веса после родов
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: