Как предохраняетесь

Искать по форумам

Женский форум Любовь Секс Как предохраняетесь

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Снежана 2 года/лет, 4 мес. назад.

• Автор

AriesGirl

Вроде бы и банальный вопрос, но все-таки, какой метод контрацепции на ваш взгляд лучше? До беременности у нас был только ППА, а на курсах «для будущих мам» врач, сказал, что это самый опасный метод, т.к. при таком методе могут развиться болезни у партнёра и что от беременности он не защищает и на 50%.

• #4809 Ответ

Ladymif

Да тоже как-то только ППА, так как разные презервативы, уменьшают чувствительность, а также сушат. А вот гели и всё такое применять не хочется, хотя многие советуют.
    Скажу так, мало что может защитить на 100%, поэтому презервативы, вообще-то одно из надёжных средств предохранения.
    Что касается противозачаточных, портят только организм, сбивают все сроки.

• #7216 Ответ

Kelli

Только ППА. Иногда и не предохраняемся вообще)

• #7223 Ответ

Оля

Противозачаточные мне помогают, врач прописал от болей во влагалище, так что это лучший способ получить удовольствие, по другому никак.

• #9803 Ответ

id33960704

Неплохой способ предохранения, на мой взгляд, спермицидные смазки и гели. Они безвредны, не сравнить со спиралями и таблетками. Но, конечно, вероятность забеременеть примерно 5%. А чем плох прерванный половой акт? AriesGirl, какие болезни могут развиться у партнера от обычного секса? Может на курсах имели ввиду, что вы можете заразиться чем-то от партнера, так в таком случае только презерватив поможет.

• #9832 Ответ

Снежана

ППА неблагоприятно сказывается на мужском здоровье. Я бы чередовала способы предохранения, а не говорила категорично, что ППА — лучший вариант. :negative:

Ответ в теме: Как предохраняетесь
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: