К чему идеально подходит бижутерия?

Искать по форумам

Женский форум Мода Украшения К чему идеально подходит бижутерия?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Елена 2 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор

id80546770

Вообще-то, я предпочитаю ювелирные изделия с драгоценными камнями. Но иногда хочется поносить и бижутерию. К чему она подойдет идеально?

• #8796 Ответ

Анастасия Жоголь

Я люблю бижутерию и занимаюсь ее созданием. Считаю, что для каждого наряда можно подобрать что-то определенное. Естественно, если вы собрались идти на какое-то роскошное мероприятие не стоит одевать бижутерию т.к. поняв, что это «фальшифка» вы можете выглядеть глупо. А вот в ресторан на свидание она может подойти идеально

• #9098 Ответ

Елена

Вы, видимо, исходите из мнения, что бижутерия – это яркие пластиковые, металлические, деревянные, матерчатые дешевые побрякушки сомнительного качества. И в чём-то ВЫ правы…но не во всём.
    Сегодня появилась и ювелирная бижутерия – бижутерия класса «люкс», элитная, доступная роскошь. Она может быть сделана из дорогих пород дерева, природных материалов — полудрагоценных камней, она может покрываться драгоценными металлами.
    Из этого, по логике, следует, что первый вариант можно одеть, к примеру, на пляж, для похода в магазин или на рынок, на дискотеку, в турпоездку, т.п.
    Второй подойдёт и для свидания, и для похода в театр или на презентацию, и на работу, т.п.
    Имеют значение т.ж. и стиль Вашего наряда в любом конкретном случае, и стоимость наряда, и возраст Ваш.

Ответ в теме: К чему идеально подходит бижутерия?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: