Йога дома

Искать по форумам

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Ninok 2 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор

Ирина Редковец

Хочу заняться йогой,с чего начать?В сети очень много пособий для домашнего обучения,поэтому сложно остановиться на чем то и попробовать.Может,посоветуете определенное видео.И реально ли научиться этому самому,без тренера?

• #4904 Ответ

Ladymif

Сразу скажу, реально всё! Главное в этом деле это очень сильно хотеть, есть желание и будет вам счастье. А начинать лучше всего с душевного, с себя. Надо поставить себе цель и её преследовать.
    По началу узнать что такое йога, разобраться, какой вид вы собираетесь изучать, ведь их множество.
    Ну и вперёд. Для начала можно почитать на сайте в разделе йога. А там уже дальше будет видно.

• #9055 Ответ

Ninok

Я для себя выбрала простые упражнения, которые не требуют посещение спортзала. Это — хатха-йога (я не все упражнения выбрала для себя, а самые доступные и эффективные). Отлично для мышц груди, поддерживает форму. Ну и для других частей тела.

Ответ в теме: Йога дома
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: