Индивидуальность или мода?

Искать по форумам

Женский форум Мода Одежда Индивидуальность или мода?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Donna Rosa Donna Rosa 2 года/лет, 3 мес. назад.

• Автор

Tatyana Salova

Когда мы говорим о моде и индивидуальности, то часто слышим , как люди говорят-,,нет, это не мое,я не одену,,.Но как быть в том случае, если эта вещь действительно человеку очень идет, стоит ли ему себя заставлять следовать моде, трендам сезона. Я думаю,что нет, человеку следует находить компромисс, как по мне эти два понятия неразделимы. Эти два понятия тесно и грамотно переплетены, и если это ваш случай, тогда вас без сомнений можно назвать ,,одет со вкусом,,.

• #8822 Ответ

Тетяна Шевченко

Что нравиться, в чем удобно, то и нужно носить, исключение — это дресс-код на работе или в учебном заведении, церкви и т.д., то есть в специализированных заведениях, зданиях, на определенных мероприятиях.

• #8840 Ответ
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Считаю что одежда в первую очередь должна быть удобна. Ее нужно выбирать по качеству. Последним фактором конечно является ее вид, для каждого мероприятия должен быть свой дресс-код, как уже сказала Татьяна. Но соблюдать ли вам его на все 100% или нет зависит только от вас. Главное чтобы вам самой не было стыдно, если вы например пришли в рваных джинсах, а все вокруг ходят в платьях. :)

Ответ в теме: Индивидуальность или мода?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: