Хочется к весне поменять образ! С чего начать?

Искать по форумам

Женский форум Мода Одежда Хочется к весне поменять образ! С чего начать?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Ninok 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор

Евгения

Здравствуйте!) Мне 32 года, стройная брюнетка. Очень нравится классический стиль в одежде — с удовольствием ношу костюмы (брючные и с юбкой), блузки, платья облегающих силуэтов. Но вот с приходом весны захотелось обновить гардероб совсем в другом стиле! Смотрю в интернете модные луки — мне нравятся и джинсы-бойфренды, и свитшоты, и обувь на ровной подошве (при том, что я привыкла всю жизнь носить каблук). Но мне кажется, что это будет слишком кардинально для меня)) Даже не знаю, с чего начать поиски нового гардероба, что примерить в магазине. Посоветуйте, буду очень благодарна!

• #9436 Ответ

Василиса

Для начала сходите в магазин и примерьте, например, те же джинсы-боййфренды с каким нибудь свитером в стиле кэжуал и посмотрите будет ли вам идти и как вы будете себя чувствовать себя в подобной одежде, будет ли вам комфортно. Образ можете подобрать на сайтах, где есть фото с комплексными образами, сейчас много модных блогов, на некоторых даже есть адреса, где эту одежду можно купить. И не забывайте следить, чтобы подобранная одежда соответствовала возрасту, свитшоты с микки-маусами явно будут не уместны.

• #9437 Ответ

Елена

Я начинаю весну не с гардероба, а с внешности.
    Меняю причёску — иногда просто кардинально, благо сейчас кроме возможности изменить цвет волос, накрутить кудри или разгладить волосы, можно использовать и парики, и накладные «хвосты» или чёлки, можно «играть» с длиной… Ещё хожу в спортзал, бассейн и косметические салоны — даю мощный заряд бодрости всему организму, истосковавшемуся по витаминам и солнцу за зиму. Только уже от этого здорово повышается настроение. :-)
    Я никогда НЕ меняю ВЕСЬ гардероб. Как и Вы, предпочитаю классику, так что БАЗОВЫЕ вещи покупаю всегда очень дорогие и качественные, ведь классика модна из года в год, и вещи эти отлично служат подолгу. А когда накрывает волна желания что-то поменять, просто ДОКУПАЮ какую-нибудь супермодную, но не изменяющую, а дополняющую мой гардероб вещицу — украшение, шарфик, ремешок, блузку. Они и меняют мой образ, и не вынуждают выкидывать любимые вещи, и не приходиться очень много тратить.
    Меняйтесь умно! :rose:

• #9579 Ответ

Olya Pyps

Я бы тоже не меняла кардинально имидж сразу. Понятно, что с приходом весны хочется перемен почти во всём. Главное, чтобы эти изменения не стали фатальными. Лучше начать с причёски и маникюра. Потом можно сменить обувь, а с ней и сумочки. А там, может, на этом и остановитесь ;-)

• #9627 Ответ

id33960704

Вам еще только 32, советую попробовать привнести романтические нотки в образ: нежные блузки пастельных цветов, юбки с кружевом и т.д. В волосы можно вплести цветок или обруч красивый надеть. Я сама этой весной хочу немного изменить свой гардероб на более женственный и романтичный, мне кажется, что это правильно. Вокруг так много женщин, девушек которые одеваются по спортивному или слишком официально.

• #9663 Ответ

Ninok

Если вам так нравятся джинсы-бойфренды обувь на простой подошве и свитшоты — начните с них! Ну почему вы боитесь перемен? Их и кардинальными не назвать, так как в душе вы сомневаетесь. Вот и поносите такие вещи, войдите в образ. Лучше пожалеть о чем-то, что было в жизни, чем печалиться после, что это не произошло. Начните со смелости, с вот таких решительных перемен, а если почувствуете, что не ваше — вернетесь к своей классике.

Ответ в теме: Хочется к весне поменять образ! С чего начать?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: