Джиган и певица Максим представляют клип на песню «Дождь».

Искать по форумам

Женский форум Жизнь Новости Джиган и певица Максим представляют клип на песню «Дождь».

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Анастасия Жоголь 2 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Композиция «Дождь», ранее известная в сольном исполнении МакSим, спустя несколько лет, получила новое звучание, благодаря творческому тандему певицы и Джигана, и вошла в новый альбом артиста «Твой выбор», как дуэтная песня.

Режиссером видео стал Алексей Голубев. В основе видео – история взаимоотношений молодых людей, которые совсем недавно были счастливы вместе, а сегодня близки к расставанию. В клипе Джиган и МакSим выступают в роли рассказчиков любовной истории. Главные роли в любовной истории сыграли молодые актёры Екатерина Зингер и Вячеслав Горшкалев.

Джиган: «Мы давно планировали записать дуэт и когда стали обсуждать, какой хотим видеть нашу совместную песню, я вспомнил, что у Максим есть отличный трек «Дождь». В итоге мы решили сделать кавер-версию: я рассказал ей свое видение, предложил немного «украсить» сюжетную историю в этой песне, написал текст, и она согласилась. Мне кажется, этот трек понравится не только фанатам творчества Максим, но и моей публике.»

МакSим: «Я не впервые сотрудничаю с рэп-исполнителями, мне нравится экспериментировать с различными музыкальными жанрами. Стараюсь не загонять себя в рамки. Идея придать моей песне «Дождь» новое звучание показалась хорошей и интересной».

ССЫЛКА НА ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=fX0jmZSdOII

• #8786 Ответ

Анастасия Жоголь

Хорошая песня, но мне больше нравится Джиган feat. Asti — Небо

Ответ в теме: Джиган и певица Максим представляют клип на песню «Дождь».
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: