Дыхательная гимнастика Стрельниковой

Искать по форумам

Женский форум Здоровье Фитнес Дыхательная гимнастика Стрельниковой

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Luba 2 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор

Татьяна Солдатова

Отдыхали с мужем в санатории. Врач назначил мне дыхательную гимнастику Стрельниковой. Посещала с удовольствием. Через 2 недели занятий нормализовалось давление, перестала болеть голова, прошла заложенность носа. По приезду домой занималась по этой методике некоторое время, потом забросила. Недавно прочитала, что гимнастика полезна не только для укрепления здоровья и иммунитета, при регулярных занятиях уходит лишний вес. Есть ли у кого-нибудь подобный опыт?

• #8887 Ответ

Luba

Я занималась дыхательной гимнастикой Стрельниковой полгода. Дочке назначили для восстановления после пневмонии. Я делала упражнения за компанию с ней. Действительно, эффект по улучшению здоровья был. И похудела я, правда, не на много — на 4 кг. Но для меня это было большой радостью. Причем, сами занятия много времени не требуют — 15 минут в день всегда можно найти.

Ответ в теме: Дыхательная гимнастика Стрельниковой
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: