Дробное питание + вода

Искать по форумам

Женский форум Здоровье Диеты Дробное питание + вода

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Luba 2 года/лет, 4 мес. назад.

• Автор

avmurasheva

Девочки, делюсь впечатлениями касаемо дробного питания.
    Кушаю 5-7 раз в день. Естественно, приготовление варкой, на пару, тушением, маленькими порциями. Плюс 2-3 л воды в сутки. Чувствую лёгкость, и фигурка стала стройной.
    Какого вы мнения о дробном питании, кто пробовал, каких результатов достигли на такой «диете»? И, главное — как боретесь с желанием бесстыдно съесть вкусность?

• #8919 Ответ

Olya Pyps

Питаюсь дробно уже 4 года (по состоянию здоровья). С водой хуже, я не водохлёб, через силу пью. Не сказать, что похудела, но при этом форму держу, сколько было столько и осталось. Правда, вкусности иногда позволяю, но без фанатизма. И после этого делаю разгрузочный день на кефире.

• #9836 Ответ

Luba

Я с января питаюсь таким способом. Вода утром — 2 стакана, понемногу в течение дня полезной нежирной еды. После 18/00 не кушаю. Только пью воду. Так приучила себя к воде, что организм сам просит ощущением жажды, когда забываю выпить положенный стаканчик. Скоро теплый сезон начнется — надо привести себя в порядок!!)) Пока только небольшой результат наблюдаю, но сдаваться не хочу.

Ответ в теме: Дробное питание + вода
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: